[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Scorpion1997, Anter  
Игровой форум » Наша газета » Общение на любые темы » "Представляем вам фильм..." (Мой новый проект)
"Представляем вам фильм..."
Sonic_2000Дата: Воскресенье, 23 Дек 2012, 19:58 | Сообщение # 1
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 69
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую всех, кто решил заглянуть в эту тему. У меня в голове родилась немного безумная идея. С сегодняшнего дня я открываю новый проект – «Представляем вам фильм…». Суть его заключается вот в чём. Я уже не раз писал разные рецензии на разные фильмы, и теперь решил проверить свои навыки. Здесь, в этой теме, вы можете заказать рецензию на какой-либо фильм. Вы спросите, зачем. Я отвечу: всегда интересно узнать чужое мнение насчёт какого-либо произведения. Я пересмотрел множество фильмов, и уже в свои скромные 13 лет пишу такие отзывы, которые и взрослые-то не всегда смогут написать. Мои рецензии всегда осмысленные и объективные. Уверяю вас, вам интересно будет читать их. Название рецензии начинается со слов «Представляем вам фильм…» и заканчивается названием самого фильма. Пример: «Представляем вам фильм «Человек-Паук».
Заказы я принимаю почти любые. Возьму любой фильм/мультфильм или сериал абсолютного любого жанра, в независимости от года выпуска (да хоть самый первый фильм в истории заказывайте – не откажу). Единственное исключение – аниме. Их я, к сожалению, не «перевариваю».
Чтобы заказать фильм, достаточно написать название (оригинальное и русифицированное), жанр и год выхода. Я в ближайшее время посмотрю (или пересмотрю, если уже видел) фильм и накатаю рецензию. Но будьте готовы к тому, что фильм может мне не понравиться и рецензия может получиться отрицательной. Спешу вас успокоить: я всегда стараюсь найти у фильма не только минусы, но и плюсы. Даже если фильм абсолютно бездарный, я найду в нём что-то хорошее. =) Вроде всё сказал.
P.S. Сейчас у меня достаточно свободного времени, поэтому я смогу часто заходить на сайт и не пропущу ни один заказ.
P.S.S. Можете считать это своеобразным подарком к Новому Году.


Lyd54Дата: Воскресенье, 23 Дек 2012, 20:50 | Сообщение # 2
Лидер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 39
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Даже самые старые говоришь? Ладно... Фильм "Глупые жёны" (англ. Foolish Wifes) гения® Э. фон Штрогейма 1922 года.
Sonic_2000Дата: Понедельник, 24 Дек 2012, 22:59 | Сообщение # 3
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 69
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ты не перестаёшь меня удивлять. Я думал, что первым закажут какой-нибудь современный блокбастер, а тут драма, вышедшая на заре 20-х. Какое облегчение. happy Завтра посмотрю и настрочу рецу.

Добавлено (24 Дек 2012, 22:59)
---------------------------------------------
Собственно, вот и рецензия.



Lyd54, жду твоей реакции.




Сообщение отредактировал Sonic_2000 - Вторник, 25 Дек 2012, 21:57
Lyd54Дата: Понедельник, 24 Дек 2012, 23:33 | Сообщение # 4
Лидер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 39
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Неплохо. Хорошая рецензия. Но только главного героя сыграл не Рудольф Кристианс, а сам Эрих фон Штрогейм.

Добавлено (24 Дек 2012, 23:33)
---------------------------------------------
А немой фильм я заказал, потому что мне хочется определить самые лучшие фильмы старого кинематографа, ведь это основа основ и реально хорошие фильмы, ведь даже в те времена низкобюджетный фильм мог вырваться в шедевры (у Штрогейма тоже такой есть).

Sonic_2000Дата: Вторник, 25 Дек 2012, 21:57 | Сообщение # 5
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 69
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lyd54)
Но только главного героя сыграл не Рудольф Кристианс, а сам Эрих фон Штрогейм.

Правда? Странно... В титрах Штрогейм указан только как режиссёр (или моя слепота меня опять подвела?). Ладно, поправил. Будешь ещё-что-нибудь заказывать?


Lyd54Дата: Среда, 26 Дек 2012, 15:59 | Сообщение # 6
Лидер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 39
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
А можно ещё один Штрогеймовский фильм 1924 года "Алчность" (англ. Greed)
PS: советую выбирать 4-часовую версию, а не 2-часовую или ещё короче, ведь фильм в свои годы хорошо порезали, но даже в таком виде он был пречислён к шедеврам мирового кинематографа.
Sonic_2000Дата: Суббота, 29 Дек 2012, 20:28 | Сообщение # 7
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 69
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блин, 4-часовый фильм? Ну нифига себе! Но всё же, беру.
Цитата (Lyd54)
ведь фильм в свои годы хорошо порезали

У многих старых фильмов такая же судьба.

Добавлено (29 Дек 2012, 20:28)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал Sonic_2000 - Суббота, 29 Дек 2012, 20:29
Lyd54Дата: Понедельник, 31 Дек 2012, 21:09 | Сообщение # 8
Лидер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 39
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот я того же мнения, но с музыкой не согласен: ты же смотрел отреставрированную версию 1999 года, так?
Sonic_2000Дата: Вторник, 01 Янв 2013, 17:05 | Сообщение # 9
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 69
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lyd54, да.

Lyd54Дата: Воскресенье, 20 Янв 2013, 21:09 | Сообщение # 10
Лидер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 39
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Никто больше не заказывает фильмы? Здесь так мало киноценителей!
Игровой форум » Наша газета » Общение на любые темы » "Представляем вам фильм..." (Мой новый проект)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск: