[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Архив - только для чтения
Модератор форума: Scorpion1997, Anter  
Игровой форум » Наша газета » Общение на любые темы » "Представляем вам фильм..." (Мой новый проект)
"Представляем вам фильм..."
СЛЕЙТЕРДата: Воскресенье, 02 Авг 2015, 19:53 | Сообщение # 361
Уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 38
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня посмотрел новый фильм "Люди X". Последние 2 фильма из серии у них не получились.

"Если не можешь играть честно, играй хоть как-нибудь".
Слейтер ©
Sonic_2000Дата: Среда, 12 Авг 2015, 17:49 | Сообщение # 362
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 69
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тут медленно приближаюсь к концу, досмотрел "Повелителя кукол" уже до 7 части. Осталось немного.
И да, СЛЕЙТЕР, прости, что так долго.


СЛЕЙТЕРДата: Суббота, 15 Авг 2015, 14:41 | Сообщение # 363
Уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 38
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да ничего страшного)

"Если не можешь играть честно, играй хоть как-нибудь".
Слейтер ©
Sonic_2000Дата: Среда, 23 Дек 2015, 17:30 | Сообщение # 364
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 69
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я, конечно, мегаслоупок, но вот рецензия на "Повелителя кукол". Прости за столь долгое ожидание, СЛЕЙТЕР.



Добавлено (23 Дек 2015, 17:30)
---------------------------------------------
Ещё раз здравствуйте. Сегодня проекту исполнилось ровно 3 года. За это время я выполнил 33 заказа, ещё 2 выполнил мой ассистент, которого, к сожалению, уже давно не видно на форуме. Как и большей части активного состава. Спасибо вам всем за всё. Когда я создавал тему, то даже не ожидал, что проект действительно проживёт так долго. Мне очень приятно, что пользователи так живо участвовали в нём. В то же время, я хочу извиниться за качество моих рецензий. Особенно мне стыдно перед Anter'ом - на его заказы я почти всегда выдавал негативные и очень уж субъективные ревью. Не знаю, зачем я так делал. В общем, извините, что так вышло.
К чему я это? Думаю, проект пора закрывать. Активность на форуме крайне низкая - заказов новых не поступает. Не вижу смысла продолжать это дело. Как я уже говорил, проект изначально был бредовым. Может и интересным, в какой-то степени, но бредовым. По большей части потому, что никому действительно не нужно моё мнение о том или ином фильме или сериале. Рецензии я писал короткие и сухие, часто весьма гневного содержания (бессовестно нарушая собственные правила проекта), поэтому читать их... не слишком-то приятно. Вообще не приятно, если честно. Сейчас я, может, и стал писать чуточку лучше, но моё мнение всё ещё субъективное, а делать объективные ревью я так и не научился.
Другая причина в том, что, даже при желании, времени у меня особо нет. 11 класс, ЕГЭ, все дела. Достаточно сказать, что на выполнение последнего заказа у меня ушло почти 4 месяца. А это просто непомерно долго и ждать столько вряд ли кто согласится.
Думаю, вы всё поняли. Проект загнулся уже давно и следовало свернуть его ещё раньше. Всё же... спасибо ещё раз всем, кто принимал в нём участие: Anter, Scorpion1997, greenkey и СЛЕЙТЕР. И отдельное спасибо Lyd54 за помощь, активность и расширение моего кругозора.
Тема будет закрыта в ближайшее время.




Сообщение отредактировал Sonic_2000 - Среда, 23 Дек 2015, 17:31
Игровой форум » Наша газета » Общение на любые темы » "Представляем вам фильм..." (Мой новый проект)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск: