[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Scorpion1997, Anter  
Игровой форум » Игровая » Игровая мастерская » Тайны игр №2. The Addams Family (NES) (Секреты и прохождение игры)
Тайны игр №2. The Addams Family (NES)
Lyd54Дата: Понедельник, 11 Мар 2013, 23:46 | Сообщение # 1
Лидер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 39
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нашёл время для написания нового номера своего журнала. Сегодня речь пойдёт об игре "The Addams Famiy", а точнее, о её версии для NES:



PlayRoom
Эта игра изначально была создана в 1991 году для 16-битных приставок, но она совершенно отличалась от этой версии. Эта версия была портирована в 1993 году. Также в этом году для 8-битной приставки вышла та версия игры, которая была создана в 1991 году, но уже называлась Pugsley's Scaveanger Hunt, но для Супернинтендо также была игра с таким названием, но она была совершенно другая. Запутанно, да? Такая Санта-Барбара сложилась вокруг Аддамсов у Нинтендо...

Цели и прохождения
Цель игры - собрать 1 миллион долларов в игре и отнести их главному антагонисту игры - Бюрократу Альфреду, который взял в плен родственников Гомеза Аддамса. Управляя последним, вы спасаете семью, добываете деньги и сражаетесь с боссами.

Прохождение вы можете прочитать здесь, если осилите majestic English, на котором написано оно. В двух словах: собирайте деньги и пауэрапы, найдите бабушку, Пагсли, Ларча, Руку, Уэнсди, придите в место, где можно отдать деньги и сразитесь с финальным боссом. Он не сложный.

Геймплей

Аналогично с играми про Марио, чтобы уничтожить врага, достаточно прыгнуть на него один или несколько раз. У вас есть 3 продолжения по 3 жизни. Жизни прибавляются, если вы найдёте бонус - бюст Гомеза. Жизни делятся на шкалу здоровья. Её можно пополнить сыром, который ооочень редок. Скриншот:



Бонусы
Бюст Гомеза - 1-ап. Встречается крайне редко.
Сыр - пополняет здоровье. Очень редок.
Деньги - их надо собрать миллион.
Предметы - они делятся на несколько категорий - итемы (дают способности), питьё (чтобы спасти Пагзли), ключи (отмыкают некоторые двери), ну и родственники Гомеза.

Читы

А, В, В, А, Лево, Право, Лево, Право - бесконечные жизни. Если всё правильно, появится буква С.

Критика

Оценки у игры есть совершенно разные - от колов до десяток. Мне эта игра очень понравилась. Средний рейтинг - 6/10.
Sonic_2000Дата: Вторник, 12 Мар 2013, 14:34 | Сообщение # 2
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 69
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я уж думал, что ты это дело забросил. Рад, что ошибся.
А обзор хороший, с оценкой согласен. Единственное "но" - скриншот не отображается.


greenkeyДата: Вторник, 12 Мар 2013, 19:12 | Сообщение # 3
Уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 91
Репутация: 128
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sonic_2000, у меня все отображается, а обзор хороший)
AnterДата: Вторник, 12 Мар 2013, 19:32 | Сообщение # 4
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 76
Репутация: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sonic_2000, вот этот скриншот:



Должен отображаться.
Lyd54Дата: Вторник, 12 Мар 2013, 19:41 | Сообщение # 5
Лидер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 39
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня тоже не отобразился wacko
AnterДата: Вторник, 12 Мар 2013, 20:00 | Сообщение # 6
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 76
Репутация: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lyd54, скопируй код изображения, которое я отправил и вставь его в свой пост путем редактирования сообщения.
Sonic_2000Дата: Среда, 13 Мар 2013, 20:40 | Сообщение # 7
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 69
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Anter, твой скрин отображается. А скрин в шапке, кажется, не виден из-за неправильного URL изображения.

AnterДата: Среда, 13 Мар 2013, 22:13 | Сообщение # 8
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 76
Репутация: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sonic_2000, потому что URL ссылается не на изображение, а на страницу, где находится это изображение.
Lyd54Дата: Среда, 13 Мар 2013, 23:41 | Сообщение # 9
Лидер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 39
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Но я не могу редактировать так как не имею права.
AnterДата: Четверг, 14 Мар 2013, 15:44 | Сообщение # 10
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 76
Репутация: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lyd54, сейчас уже поздно, а вот позавчера еще мог отредактировать.
Игровой форум » Игровая » Игровая мастерская » Тайны игр №2. The Addams Family (NES) (Секреты и прохождение игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: