[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Scorpion1997, Anter  
Игровой форум » Игровая » Игры для PC » Симбионт (Пришельцы штурмуют Москву)
Симбионт
Sonic_2000Дата: Суббота, 20 Апр 2013, 19:58 | Сообщение # 1
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 69
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Симбионт — компьютерная игра, разработанная компанией Targem Games и изданная компанией Бука на территории России. Также, существует версия игры «Симбионт», предназначенная для стран Европейского Союза и Северной Америки, которая называется «The Swarm» (рус. рой) и была выпущена компанией 505 Games в июне 2010 года. На церемонии вручения премии «КРИ Awards» «Симбионт» признан самым нестандартным проектом КРИ 2008. Версия игры для Xbox 360 называется «MorphX».

В 2008 году человечество столкнулось с угрозой извне — огромные корабли пришельцев вошли в атмосферу Земли и атаковали крупнейшие города. Инопланетная раса, позже названная Роем, за тысячелетия миграций по Вселенной впитала в себя сотни видов. Она оказалась практически неуязвима для человеческого оружия. Правительства Земли ответили тактическими ядерными ударами по местам высадки чужаков, однако Рой не понес больших потерь. Человечество же потеряло последнюю надежду на выживание.
Спасаясь от радиационного кошмара, захватчиков и воцарившегося хаоса, люди ушли под землю. Метро, канализация и подвалы дали убежище побежденному человечеству. 2 года спустя после Вторжения, люди уподобились крысам, прячущимся по темным углам подземелий, в то время как на поверхности Земли инопланетяне движутся к ведомой лишь им цели. Однако не все выжившие потеряли надежду, некоторые еще верят, что будущее планеты в руках человечества.


Игровой форум » Игровая » Игры для PC » Симбионт (Пришельцы штурмуют Москву)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: