[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Scorpion1997, Anter  
Игровой форум » Игровая » Игры для PC » DLC Quest
DLC Quest
AnterДата: Среда, 17 Апр 2013, 19:46 | Сообщение # 1
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 76
Репутация: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline


DLC Quest - необычный платформер с элементами RPG портированный на PC с Xbox 360 (на сервисе XBLIG игра была удостоена звания лучшей инди-игры 2011 года). В игре нам придется покупать все что только можно, чтобы спасти свою возлюбленную из лап злодея, - и умение прыгать, и просто музыку, и "паузу" и многое другое.

В современном игровом мире, есть достаточно много неприятных явлений, которые давно стали целями сатиры в тех или иных формах. И вот дело дошло до того, что на свет появилась целая игра - сатира, посвященная такому противоречивому явлению современной игровой индустрии, как DLC – по нашему: цифровой скачиваемый контент.

Игра начинается с предупреждения, что такие вещи как анимация, звук, кнопка паузы и т.п. не идут по умолчанию с этой игрой, и Вы должны купить их в виде DLC, за внутриигровую валюту. Как и ожидалось, юмор в игре представлен на достаточно высоком уровне и затрагивает он не только тему DLC, но и другие игровые темы. Правда, сразу может встать вопрос, а сможет ли игра, эксплуатируя такую узкую тему, оставаться свежей и смешной до самого конца? Ответ на этот вопрос, сможет! А сможет потому, что игра очень короткая. Именно в этом и заключается один из ее самых больших недостатков.

Трейлер:

Игровой форум » Игровая » Игры для PC » DLC Quest
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: