[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Scorpion1997, Anter  
Игровой форум » Игровая » Игры для PC » Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit
Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit
AnterДата: Суббота, 02 Мар 2013, 19:57 | Сообщение # 1
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 76
Репутация: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline


Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit - новый красочный платформер о кровожадном кролике Эше, который отправляется мстить врагам, разместившим его фотки в "Адскую сеть" (Hell-ternet)!

Отправляйтесь в адское путешествие, с целью отомстить своему заклятому врагу, Толстому Кролику, автору этих злополучных компрометирующих снимков!

Особенности игры:
Расслабляющий кровавый экшн - Hell Yeah! поможет вам очистить разум после плохого/расстраивающего/скучного дня на работе. Добиваясь этого путем исследования четырех уголков Ада и уничтожением монстров в веселой, бросающей вызов обстановке.
Бур для убийств - стрелять весело, но стрелять с супер распилочного реактивного ранца, который может пробивать стены и рвать монстров на куски, намного лучше.
Эта игра слишком ОГРОМНА для вас - 10 огромных игровых миров с секретными уровнями и побочными квестами, сотнями предметов, пушек и монстров.
Помогите нам очистить Ад - есть 100 уникальных монстров, которых можно уничтожить в Hell Yeah! Одни из них достаточно неприятны, другие же по настоящему уродливы, но все они в равной степени заслуживают СМЕРТИ!
Действия "Добей его" - окончательно унизьте монстров в аду с помощью более чем 25 смертельных "Добей его!" мини-игр.
Прокачай свою дрель - собирайте добычу и тратьте свои деньги в больших магазинах, где вы можете покупать большие пушки и невероятные улучшения для бура. Приобретите внешний вид бура и Взрывную Морковную Пусковую Установку, выполняющую прекрасные комбо.

Трейлеры:





Игровой форум » Игровая » Игры для PC » Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: