[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Scorpion1997, Anter  
Игровой форум » Игровая » Все остальное » LIFA SM-888 (Здесь всё об этой приставке, дешёвом аналоге денди.)
LIFA SM-888
AdminДата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 14:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Тут я хочу рассказать про наверное одну из популярных (по крайней мере у нас в городе)аналогов 8ми битных приставок ,это LIFA SM-888
у нас в городе было почти 50 на 50 у половины лифы а у другой половины ВТ ,это тоже сомое только в другой немного упаковке.А вот оригинальными денди или нинтендо у нас и вовсе никто не пользовался ,они дороже стоили чем эти китайские аналоги.
Вот тут более крупный скрин.

Вот тут скрин паспорта и инструкция которая продавалась в упаковке с приставкой.

там конечно же всё на иероглифах и стоит штамп с датой производства (1994),ну а купили мне её годом позже.

Хочу заметить что к приставке (оригинальной) полагалась телескопическая антенна,но хитрые китайцы всунули в упаковку пару съёмных антенн,они конечно показывали на расстоянии одного метра))но кабель был намного лучше,антенный кабель,о видеовходах мы могли тогда только мечтать.В Советских ящиках не было даже декодера и цвета были однообразными,либо всё синее либо красное либо всё зелёное.
Так что вот посмотрите ,этой приставке около 17 лет и она до сих пор в рабочем состоянии.
Прикрепления: 5206579.jpg (9.0 Kb) · 2134182.jpg (7.4 Kb)
ГамерДата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 19:14 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 21
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
админ ,а чем тебе моя тема не порнравилась?там и скрины больше sad

AdminДата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 21:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Гамер, да ей кто то присвоил важный статус (то есть она всегда сверху в отдельном подразделе была) И от туда даже мои полномочия ее не позволяют вытащить, вот пересоздал, если хочешь, можешь занова создать с большим скрином, а эту я удалю
ГамерДата: Понедельник, 13 Фев 2012, 08:10 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 21
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Admin, ааа,это я по ошибке сделал,я перепутал ,я думал что если сделаю вверху постоянно то когда будут писать комменты то тема будет постоянно вверху ,на каждой странице комментов а она получилась вверху на форуме,я хотел это исправить да не нашёл уже ту кнопку где галочку ставить и оставил. smile

AnterДата: Среда, 18 Апр 2012, 18:19 | Сообщение # 5
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 76
Репутация: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Помню, как один мой знакомый уже после того, как моей Денди "не стало" привез такую китайскую консоль.
денннДата: Суббота, 03 Ноя 2012, 20:26 | Сообщение # 6
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
кто знает на каком канале она работает?
СЛЕЙТЕРДата: Суббота, 03 Ноя 2012, 22:38 | Сообщение # 7
Уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 38
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (деннн)
кто знает на каком канале она работает?

деннн, в фильме "Проклятие серого слоника" ( на сайте он есть ) показан этот процесс. Советую посмотреть, узнаешь много интересного.


"Если не можешь играть честно, играй хоть как-нибудь".
Слейтер ©
Игровой форум » Игровая » Все остальное » LIFA SM-888 (Здесь всё об этой приставке, дешёвом аналоге денди.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: