[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Scorpion1997, Anter  
Игровой форум » Игровая » SEGA » Bonanza Brothers
Bonanza Brothers
AnterДата: Вторник, 16 Апр 2013, 20:01 | Сообщение # 1
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 76
Репутация: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline


Bonanza Brothers (другое название — Bonanza Bros.) — видеоигра в жанре платформер, разработанная и изданная компанией Sega Enterprises в 1991 году.

Сюжет игры сводится примерно к следующему. Два брата-грабителя — Мобо и Робо — решили ограбить несколько наиболее богатых предприятий, музеев и банков города, тщательно охраняемые полицией. Цель игры — собрать все ценности за отведённое время и не быть схваченным полицейскими.

Игра представляет собой платформер с двух- и трёхмерной графикой (в разных версиях). Уровни в игре — замкнутые локации; это здания в несколько этажей (от двух до пяти), на каждом из которых расположены ценные вещи, охраняющиеся полицейскими. С каждым новым уровнем количество вещей и врагов возрастает. Собрав все предметы, персонажу нужно подняться на крышу здания и улететь на дирижабле. Ценности, которые предстоит украсть, указаны на карте.

Персонаж вооружён пистолетом, помогающим отбиваться от противников. Полицейские также имеют при себе оружие; некоторые из них оснащены щитами и гранатами. Также полицейский, заметив грабителя, может воспользоваться свистком и поднять тревогу.

Игра получила различные оценки критиков. Игровой журнал Amiga Action оценил версию для Amiga в 90 баллов из 100. Информационный сайт All Game Guide поставил версии для Sega Genesis оценку 4,5 балла из 5.
Игровой форум » Игровая » SEGA » Bonanza Brothers
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: