[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Scorpion1997, Anter  
Игровой форум » Игровая » SEGA » Актеры и персонажи "Мортал Комбат": Синдел
Актеры и персонажи "Мортал Комбат": Синдел
СЛЕЙТЕРДата: Четверг, 18 Окт 2012, 22:05 | Сообщение # 1
Уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 38
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline
Амелия "Лиа" Монтелонго (Amelia "Lia" Montelongo) родилась 10-го февраля 1975-го года в южной части города Чикаго. Впервые юную американскую актрису мексикано-ирландского происхождения судьба свела с "Мортал Комбат" (Mortal Kombat) в далеком 1994-ом году, когда она, будучи самой юной участницей звездной команды актеров третьей части знаменитого файтинга, выступила в образе Синдел (Sindel).

Она приняла участие в работе над несколькими проектами "Мортал Комбат", сыграв, помимо Синдел, таких персонажей как Сарина (Sareena) в "Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero" и Таня (Tanya) в играх "Mortal Kombat 4" и "Mortal Kombat Gold", версии которых, к сожалению, уже выходили не для приставки Sega Mega Drive 2.


Во время работы над Мортал Комбат 3, у Лии и
Брайана Глинна - актера, сыгравшего роль Шао Кана (Shao Kahn), завязались теплые романтические отношения, которые продлились до 2001-го года. Лиа вплотную занималась фитнесом под чутким тренерским руководством своего бой-френда, и в возрасте 19-ти лет она впервые приняла участие в турнире Fitness America, а в следующем году выиграла титул "Miss Fitness Chicago". С тех пор Лиа Монтелонго не расстается с любимым занятием, в котором она увидела смысл и образ своей жизни. Ее фотография неоднократно занимала центральное место на обложках именитых журналов, а также было снято огромное количество обучающих видеоматериалов по фитнесу.


Ее стаж в качестве инструктора по танцам и личного тренера насчитывает уже более 20-ти лет. Кроме этого, Лиа провела огромную работу в качестве волонтера, обучая упражнениям и танцам чикагскую молодежь в рамках таких программ как "Boys & Girls Club" и "YMCA". Среди многочисленных достижений и титулов Лии Монтелонго в области различных соревнований по
фитнесу можно выделить наиболее значимые из них, такие как победа на "Miss Fitness of Chicago NPC" в 1995-м и "Miss Bikini California" в 2003-м годах. Была финалисткой конкурсов "Fitness America Nationals Pageant" в 94-м и "Women's Tri Fitness Championships" в 99-м годах.


Сейчас Лиа активно готовится к выступлению на "Fitness America National Championships". Который пройдет в ноябре 2010-го года. Она, как и всегда, придерживается оптимистической и активной жизненной позиции и старается использовать каждое мгновение для того, чтобы совершенствоваться и становиться еще лучше.
Lia Montelongo в роли Sindel


"Если не можешь играть честно, играй хоть как-нибудь".
Слейтер ©
Игровой форум » Игровая » SEGA » Актеры и персонажи "Мортал Комбат": Синдел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: