[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Scorpion1997, Anter  
Игровой форум » Игровая » SEGA » Актеры и персонажи "Мортал Комбат": Соня Блейд
Актеры и персонажи "Мортал Комбат": Соня Блейд
СЛЕЙТЕРДата: Четверг, 18 Окт 2012, 12:23 | Сообщение # 1
Уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 38
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline
При создании одной из лучших игровых файтинговых серий "Mortal Kombat" (Мортал Комбат) для различных игровых платформ, в том числе и Сега Мега Драйв 2, команда разработчиков компании Midway Manufacturing Co. под руководством Эда Буна (Ed Boon) использовала спрайты живых актеров для создания образов бойцов.

Соня в исполнении Элизабет Малецки
Mortal Kombat: Sonya
Актриса Элизабет Малецки (Elizabeth Malecki), подарившая игровому миру лейтенанта Соню Блейд (Sonya Blade) из первой части "Мортал Комбат", родилась 14-го февраля 1974 года в Лондоне. В далеком 1992-м году Малецки работала инструктором по аэробике в фитнесс клубе "Lakeshore Athletic Club" в северной части города Чикаго. Туда-то и наведались Бун и компания в поисках актеров для новой игры. Решение о включении женского образа в Mortal Kombat было принято уже на завершающей стадии разработки игрового проекта. Основанием для такой перемены послужило желание аудитории разбавить суровое мужское общество.

Мортал Комбат ворвался в игровой мир с оглушительным успехом, и Малецки обрела большую популярность среди поклонников игры. В следующем году в свет вышла вторая часть знаменитого файтинга, в эпизодах которой, вне ведома Элизабет, также был использован образ актрисы. Возмущенная этим фактом, она подала в суд на компанию, однако разбирательство завершилось в пользу "Midway". После окончания судебных тяжб о Элизабет Малецки практически ничего не было слышно.


Керри Хоскинс в роли Сони Блейд
Керри Хоскинс в роли Сони Блейд
В третьей части игры на роль Сони Блейд была приглашена актриса Керри Хоскинс (Kerri Hoskins). Американка Керри Энн Хоскинс родилась 20-го февраля 1970-го года в Дир-Парке, штат Иллинойс. Будучи актрисой и моделью журнала "Playboy", белокурая красавица уже снискала большую популярность определенной аудитории. Керри также уже приходилось сотрудничать с "Midway" при создании таких игр как "NBA Jam" и "Revolution X". Однако истинную популярность и мировое признание Керри Хоскинс обрела именно с выходом в свет "Mortal Kombat 3", за которой последовало также ее продолжение "Ultimate Mortal Kombat 3". Этим плодотворное сотрудничество Хоскинс и "Midway" не завершилось, и вскоре появляется четвертая часть "Смертельной битвы", в которой также был использован образ и голос актрисы.
Фанаты этой знаменитой файтинговой серии уже не представляли себе другую актрису в роли так полюбившейся им обаятельной блондинки Сони Блейд. В результате с выходом очередной части игры под названием "Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero", поклонники были безумно рады увидеть любимую актрису в образе нового бойца, по имени Кия (Kia), образ которой разительно отличался от образа милой белокурой девушки. Кия получилась не менее эффектной но уже брюнеткой с более жесткими чертами и нравами.
И это - далеко не предел! Весь мир с надеждой и удовольствием ждет новых ролей любимой, но уже не молодой актрисы, которая в феврале этого года разменяет четвёртый десяток.


"Если не можешь играть честно, играй хоть как-нибудь".
Слейтер ©
Игровой форум » Игровая » SEGA » Актеры и персонажи "Мортал Комбат": Соня Блейд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: