[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Scorpion1997, Anter  
Игровой форум » Игровая » Nintendo » Donkey Kong Country: Tropical Freeze
Donkey Kong Country: Tropical Freeze
AnterДата: Вторник, 11 Июн 2013, 21:02 | Сообщение # 1
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 76
Репутация: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline


Donkey Kong Country: Tropical Freeze — это новейший и первый за последние три года приключенский платформер серии Donkey Kong. Только для Wii U!

В этой игре Конги вынуждены противостоять захватившим их любимый остров подлым викингам с северных морей. Для этого они отправляются в путешествие по пяти различным островам, а также на обледеневший остров Донки Конга.

Это первая игра серии в графике высокого разрешения, которая открывает мир Донки Конга по-новому и делает его более выразительным. Вы можете изменять угол обзора камеры в зависимости от этапа игры, что позволяет насладиться динамичными сценами, не отрываясь от захватыващего геймплея.

Помимо Дидди Конга, в качестве основного персонажа в игре снова принимает участие Дикси Конг. В зависимости от того, кто из этих двух персонажей составляет вам компанию в приключении, у вас будут раличные возможности и стратегический простор для действий. В игре даже предусмотрен режим совместного прохождения для двух игроков, в котором каждый из игроков управляет одним из персонажей, помогая друг другу пройти игру!

Игра находится в процессе разработки и терминология окончательной версии может отличаться от представленной.
Игровой форум » Игровая » Nintendo » Donkey Kong Country: Tropical Freeze
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: