[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Scorpion1997, Anter  
Игровой форум » Игровая » Nintendo » Little Samson
Little Samson
AnterДата: Пятница, 12 Апр 2013, 17:40 | Сообщение # 1
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 76
Репутация: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline


Little Samson (известная в Японии как 聖鈴伝説LICKLE или Seirei Densetsu LICKLE) — видеоигра в жанре платформера, разработанная компанией Takeru/Sur de Wave и изданная Taito в 1992 году эксклюзивно для игровой консоли NES. Taito выпустила игру на пике популярности приставки, рассчитывая сделать из неё хит, однако продажи шли не очень успешно, и в настоящее время игра малоизвестна.

Особенностью игры является наличие четырёх игровых персонажей, каждый из которых обладает уникальными способностями. Первые четыре уровня проходятся каждым героем по отдельности, что позволяет игроку ознакомиться с их сильными и слабыми сторонами; во всех последующих уровнях игрок может в любой момент переключаться между героями.

Игра имеет систему паролей, обеспечивающий прямой доступ к различным уровням.

История, рассказываемая в игре, незамысловата. Разыгравшаяся буря освободила из заточения тёмного принца, который решает захватить весь мир. Судьба королевства под угрозой, и король шлёт четырём героям приказ явиться к нему во дворец. С этого момента начинается игровая часть, в которой игроку предстоит собрать героев во дворце и вести их дальше в освободительный поход.
Игровой форум » Игровая » Nintendo » Little Samson
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: