[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Scorpion1997, Anter  
Игровой форум » Игровая » Nintendo » Project X Zone
Project X Zone
AnterДата: Воскресенье, 24 Мар 2013, 13:53 | Сообщение # 1
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 76
Репутация: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline


Project X Zone (яп. プロジェクト クロスゾーン Пуродзэкуто Куросу Дзо:н) — тактическая ролевая игра для Nintendo 3DS, разработанная совместно Banpresto и Monolith Soft, и изданная Namco Bandai Games. Сиквел игры Namco × Capcom и часть серии X от Namco. Это первая игра-кроссовер между тремя компаниями, Namco Bandai Games, Capcom и Sega, и третья игра, разработанная совместно Capcom и Namco. Игра была выпущена 11 октября 2012 года в Японии. Выход Project X Zone на территории США, Европы и Австралии ожидается летом 2013 года.

В первую неделю после выхода игры было продано 85 тысяч копий.

Этапы Project X Zone основаны на многих сериях игр, входящие в этот кроссовер. Каждая команда состоит в основном из двух персонажей, хотя третий персонаж может быть добавлен в качестве помощника по бою. В отличие от Namco × Capcom, персонажи могут свободно перемещаться в пределах карты, без штрафа для доступа к сундукам с сокровищами или разрушаемых объектов перед нападением.

Боевая система называется «Cross Active Battle System», в которой персонаж с помощью нажатия кнопкок в сочетании с аналоговым стиком выполняет до пяти комбо. Дополнительные элементы геймплея включают в себя поддержку атаки, которая позволяет игроку позвать союзника за помощью, и атака «Крест», замораживающая персонажа на месте во время одновременной атаки нескольких персонажей (см. скриншот). Кроме того, игрок может вызвать критические удары, подключив их следующей атаке незадолго до падения на землю противника после первого удара. В качестве очков жизни используется система «Cross Power». Она может заполняться и может быть использована для специальных атак и оборонительных ударов. Совершая атаки с помощью функции «Крест», игрок может заполнить «Cross Power» до 150 %.

Project X Zone имеет в общей сложности 15 слотов для сохранения игры. Присутствует возможность быстрого сохранения файлов.
Игровой форум » Игровая » Nintendo » Project X Zone
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: