[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Scorpion1997, Anter  
Игровой форум » Игровая » Nintendo » Модели Денди (Какие были модели Денди)
Модели Денди
Agent274Дата: Понедельник, 30 Янв 2012, 16:48 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 22
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

1. Dendy Classic – классическая модель приставки, которая стала продаваться в конце 1992 года. Имела два видеовыхода (телевизионный IEC 169-2 и RCA) и два отсоединяемых геймпада, которые присоединялись по бокам приставки. Форма приставки и геймпадов отличалась от оригинальных более округлыми формами.


2. Dendy Classic II – в отличие от предыдущей модификации, у данной модели была более округлая форма приставки, а также овальная форма геймпадов. На них кнопки «А» и «В» были синего и красного цвета, а обе турбо-кнопки − жёлтого. Кроме того геймпады от данной модели выглядели более детскими, чем у предыдущей версии приставки.


3. Dendy Junior – внешне была схожа с оригинальной приставкой Famicom, но имела единственный телевизионный выход. Также имела два геймпада прямоугольной формы, которые, в отличие от оригинальных, можно было отсоединять, подключались они спереди приставки. Световой пистолет в стандартной комплектации отсутствовал, но его можно было купить отдельно и присоединить вместо второго геймпада.


4. Dendy Junior II – у этого варианта Dendy дизайн корпуса повторял предыдущую модель. Имела два способа подключения к телевизору: телевизионный разъём IEC 169-2 (вещание в системе PAL на 10 метровом телеканале) и композитный RCA. Световой пистолет подключался спереди приставки в разьём параллельный второму геймпаду. Приставка имела неотсоединяемые геймпады на втором из которых отсутствовали кнопки start и select. Данная приставка очень близка к оригинальной Famicom, за исключением микрофона и дополнительных кнопок TURBO на геймпадах.


5. Dendy Junior IVP – главное отличие данной модификации от остальных видов денди заключалось в том, что с ней в комплекте обязательно шли световой пистолет и картридж-многоигровка. Также приставка была оснащена не отсоединяемыми геймпадами, только на одном из которых присутствовали кнопки «START» и «SELEST». Пистолет подключался к переднему разъему Dendy, расположенному параллельно второму геймпаду. Корпус данной модели приставки, пистолет и геймпады были выполнены в чёрном цвете, в отличие от всех других видов Денди, имеющих белое либо серое исполнение.
Прикрепления: 8526838.jpeg (7.4 Kb) · 0038600.jpeg (9.1 Kb) · 7713123.jpeg (8.1 Kb) · 4487131.jpg (39.8 Kb) · 5437963.jpg (7.7 Kb)


AdminДата: Вторник, 31 Янв 2012, 10:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У меня Dendy Classic II был )
ГамерДата: Вторник, 31 Янв 2012, 22:23 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 21
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну я наверное всем уже мозги проел своей лифой))LIFA SM-888 на скрине:


Agent274Дата: Среда, 01 Фев 2012, 04:08 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 22
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня из этих были: Dendy classic и Dendy junior

ГамерДата: Среда, 01 Фев 2012, 04:15 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 21
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня одна на век была есть и ещё долго будет))LIFA SM-888 biggrin

ksankaДата: Четверг, 09 Фев 2012, 13:42 | Сообщение # 6
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас с братом была приставка Dendy Junior - вот это было развлечение. Мы даже телевизор спалили, играли сутки напролёт(

Это вам не щебень по карманам тырить)
Lyd54Дата: Четверг, 09 Фев 2012, 16:51 | Сообщение # 7
Лидер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 39
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у моего друга была НЕСка (да, оригинал!).
AdminДата: Четверг, 09 Фев 2012, 17:17 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Lyd54, картриджи от денди подходили?
Lyd54Дата: Четверг, 09 Фев 2012, 22:19 | Сообщение # 9
Лидер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 39
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Admin, не знаю. Когда друг увидел картридж 3 в 1 (форма несовская) сказал, что вот очно такой же у него был. Скорее оригинальные читал, ведь у дендивских картриджах должен быть больший привод.
greenkeyДата: Вторник, 14 Фев 2012, 18:50 | Сообщение # 10
Уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 91
Репутация: 128
Замечания: 0%
Статус: Offline
я уж и непомню какая у меня) валяется в деревне)) biggrin biggrin biggrin
Игровой форум » Игровая » Nintendo » Модели Денди (Какие были модели Денди)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: