[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Scorpion1997, Anter  
Игровой форум » Обращение к администрации » Тех. поддержка » Как записать игру с компьютера на диск
Как записать игру с компьютера на диск
СЛЕЙТЕРДата: Суббота, 06 Окт 2012, 00:49 | Сообщение # 1
Уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 38
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline
Запись сохраненных на компьютере видеоигр на диск может значительно освободить место на жестком диске компьютера. Ведь после того как вы записали игру, ее можно удалить из винчестера.

Вам понадобится
Компьютер, программа Alcohol 120%, доступ в интернет, диск.

Инструкция
1
Для записи игр на диск потребуется специальное программное обеспечение. Скачайте из интернета программу Alcohol 120% и установите ее на компьютер. Затем перезагрузите ПК и запустите Alcohol 120%. После первого запуска программа создаст виртуальные приводы. Это может занять некоторое время.

2
Далее необходимо записать файл образа игры на диск. При этом учтите, что он должна быть в формате образа ISO либо в другом формате виртуальных образов. Вставьте чистый диск в оптический привод компьютера. Нажмите на панели инструментов слева по строке «Запись образов на диск». В появившемся окне нажмите кнопку «Обзор» и выберите игру, которую нужно записать. Потом нажмите «Далее» и «Старт». Начнется процесс записи игры на диск, по окончании которого появится окно с уведомлением об успешной записи.

3
Если у вас игра просто скопирована на компьютер, вы не сможете ее записать, так как нужно сначала перевести в формат виртуального образа. Вставьте игру в привод компьютера. В меню программы Alcohol выберите «Создание образов». В следующем окне нажмите «Старт». После того как процесс записи образа игры завершится, у вас на компьютере будет сохранена игра в формате виртуального образа. Теперь можно записать эту игру с компьютера на диск.

4
Извлеките диск с игрой из привода компьютера и вставьте туда чистый диск. Дальше последовательность действий такая же, как описано выше. Когда вы нажмете «Обзор», откройте папку «Мои документы», а затем зайдите в папку Alcohol 120%. Там и сохраняется файл виртуального образа игры, который вы создали.

5
После того как игра будет записана на диск, удалите файлы виртуального образа игры, они вам больше не понадобятся. Записанные игры можно установить на любом компьютере обычным способом. Нужно только вставить диск в привод ПК и ждать появления «Мастера установки». Такие диски являются абсолютной копией оригинальных дисков с играми.


"Если не можешь играть честно, играй хоть как-нибудь".
Слейтер ©
Игровой форум » Обращение к администрации » Тех. поддержка » Как записать игру с компьютера на диск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: