[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Scorpion1997, Anter  
Игровой форум » Наша газета » Веселье и юмор » Перлы из журнала "Видео Асс Денди" (Лучшее)
Перлы из журнала "Видео Асс Денди"
СЛЕЙТЕРДата: Вторник, 30 Окт 2012, 02:57 | Сообщение # 1
Уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 38
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline
Super Street Fighter 2 — хорошая графика, много магий, много характеров... Советую тем, кто любит помочиться...
Ольшин Виталий, г. Москва.

...я живу в очень бедной деревне, и здесь почти у всех Sega Mega Drive-2 или Super Nintendo...
Пархоменко Иван.

Вы как-то в одной передаче обещали показать игру Mortal Kombat 2 и ее легендарные приемы Finish Him, и еще одно слово, которое я не могу написать...
Никитин Дмитрий. Магаданская обл.

Я так люблю приставки, но у меня нема приставки.
Афонин Денис.

Все знают, что благодаря малой вентиляции приставка может обернуться для рьяного игрока кучей расплавленной пластмассы.
Еремин Сергей. Рязанская обл.

Хочу спросить. Существует ли приставка Sega CD-X, вставив в которую видеокассету и лазерный диск, через пару минут на диске будет игра по фильму, который был на видеокассете?
Чернявский Антон. Красноярский край.

У меня вопрос. К моему Dendy не подходят некоторые картриджи. К соседям подходят, а к моему нет...
Ульяновская обл.

Не обижайтесь за мои ошибки, если они есть, давно не держал в руках ручку — все больше джойстик.
Дикарин Антон. Саратовская обл.

Я хотел бы узнать сколько стоят картриджи ? С плохими играми, нормальными и очень хорошими.
Сергей. Кировская обл.

У меня тоже есть приставка, но у меня нет кассет, то есть есть, но они очень стрёмные, даже играть не охота.
Балакирева Ольга. Иркутская обл.

Сажается ли зрение сидя у приставки и насколько сажается кинескоп у телевизора , и все вместе, как все это сажается ...
Кузнецов Дмитрий. г.Йошкар-Ола.

Здравствуйте, мне 13 лет... Сколько стоит в долларах США, немецких марках и рублях : Game Boy, Mega Drive 2, Super Nintendo?
Болотов Юрий. Республика Коми.

... как только проходит 7 уровней, идет мультик по дороге под луной, едет Черный плащ и вдруг он врезается в столб и умирает. Это очень печальное зрелище, так что не советую Вам играть до конца...
Дерябина Елена, г. Волгодонск.

Помните к Вам писал мальчик и спрашивал, почему у него на телевизоре не цветное изображение? Я знаю почему. Этот телевизор "Горизонт" показывает не цветное изображение, у меня у самого такой телевизор.
Мурадов Владимир, г. Ульяновск.


"Если не можешь играть честно, играй хоть как-нибудь".
Слейтер ©
Игровой форум » Наша газета » Веселье и юмор » Перлы из журнала "Видео Асс Денди" (Лучшее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: