[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Scorpion1997, Anter  
Игровой форум » Наша газета » Вопросы и ответы » Помогите найти игру (Игра скорее всего для Денди, но может и для Нинтендо)
Помогите найти игру
Alexander07Дата: Среда, 08 Янв 2014, 17:53 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Игра-Файтинг. Игрок управляет какими-то супер героями, роботом и пр. Бои ведутся на ринге. У каждого героя есть свои супер-приемы. Вид или сверху или почти сверху-т.е. под наклоном. Что это за игра?
ГостьДата: Среда, 26 Фев 2014, 18:55 | Сообщение # 2
Группа: Гости





[quote=Alexander07;18250]Игра-Файтинг. Игрок управляет какими-то супер героями, роботом и пр. Бои ведутся на ринге. У каждого героя есть свои супер-приемы. Вид или сверху или почти сверху-т.е. под наклоном. Что это за игра?[/quote]

Игра в чем-то похожа на "Muscle"...Какие игры, похожие на "Muscle" вы знаете?
СЛЕЙТЕРДата: Воскресенье, 02 Авг 2015, 20:00 | Сообщение # 3
Уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 38
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
(Игра скорее всего для Денди, но может и для Нинтендо)
Я что-то думал, что "Денди" и "Нинтендо" это одно и тоже.


"Если не можешь играть честно, играй хоть как-нибудь".
Слейтер ©


Сообщение отредактировал СЛЕЙТЕР - Воскресенье, 02 Авг 2015, 20:00
god_OdinДата: Среда, 01 Июн 2016, 23:31 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какие шутеры от первого лица посоветуете? С реальным оружием и людьми
bobmanДата: Воскресенье, 18 Сен 2016, 15:53 | Сообщение # 5
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
18.09.2016- Ребята помогите пожалуйста найти игру! пять дней ищу ,пересмотрел много игр на денди но её не нашёл, я буду писать про игру -вроде- потому что я играл в неё с ребятами в военной части , ну очень много лет назад,и совсем забыл её, командир принёс приставку Денди только что появившиеся в СССР какой год не помню ну очень давно,и с приставкой принёс картридж ,на нём одна игра ,мы рубились в неё и день и ночь, это была фантастика , теперь про эту игру -я её название не помню - вот некоторые моменты про игру: маленький ниньзя с повязкой на голове и вроде одет в их национальный бойцовский костюм белый , и бросает тамогавк один или несколько тамогавк , да ещё пояс вроде на пояснице у него ,японец ироде или китаец ,но точно что игра самая первая на приставке или японская или тайванская или китайская.,бродилка такая ,уровней пять шесть.Вы будете смеяться но это всё что я помню! она напоминает адвентюру исланд 123 мальчика в кепке бросающий каменный тапорик а этот бросает тамогавк.
Игровой форум » Наша газета » Вопросы и ответы » Помогите найти игру (Игра скорее всего для Денди, но может и для Нинтендо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: