[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Scorpion1997, Anter  
Игровой форум » Игровая » Все остальное » Sega Mega Drive vs. Super Nintendo (Что лучше?)
Sega Mega Drive vs. Super Nintendo
Что лучше?
1.1. Sega Mega Drive/Genesis[ 26 ][65.00%]
2.2. Super Nintendo Entertainment System[ 11 ][27.50%]
3.3. Ни та, ни другая[ 3 ][7.50%]
Всего ответов: 40
AnterДата: Пятница, 29 Ноя 2013, 23:55 | Сообщение # 11
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 76
Репутация: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А вот тут вы ошибаетесь Dune первый раз зародился именно на Sega

Боюсь, что ошибаетесь здесь вы. Ибо на Sega Mega Drive вообще есть только вторая часть игры, которая вышла в 1993 году, а оригинальная Dune была выпущена в 1992 году на PC и Amiga.
DDR3Дата: Понедельник, 02 Дек 2013, 22:40 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Нинтендо лучше управлять?)))Это в какой же игре?Может в МК или стрит файтер?)И почему графика лучше?Для примера сравните алладдинов...На нинтендо выглядет как неудачное породие.Я не говорю что сега лучше,я просто к тому что однозначного ответа тут нету.Есть игры реально круче на нинтендо,а есть на сеге например.Единственное в пользу нинтендо скажу что есть там крутые японские рпг,но блин в них изза языка не поиграть(((Поэтому толку нету( В целом обе приставки великолепны,считаю их равными.К примеру червяк джим 2 лично по мне на сеге круче,а вот первая часть как то на нинтендо больше нравится...Тут реально нет однозначного ответа.Также вспомните стоимость картриджей и самой приставки на то время...Тут сега выигрывает,хотя процессор у нее даж мощнее чем у снес..
Lyd54Дата: Пятница, 20 Дек 2013, 20:07 | Сообщение # 13
Лидер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 39
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
DDR3, там больше кнопок, лучше анимация, Алладин на Сеге рисованный, а на СНЕС - трёхмерный фон, на Супернинтендо звук и музыка куда лучше, платформеры лучше, кроссплатформерные игра лучше, чем на Сеге.
MelissaДата: Суббота, 21 Дек 2013, 20:31 | Сообщение # 14
Неактивный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Снес довольно беззвестная приставка, а меджик драйв практически у каждого дома был.
По мне - на сеге больше годных тайтлов, но супернес подарила лучшее, что может быть в мире приставок этого уровня - Хроно Триггер. Кстати, очень удобный эмулятор, с 17 вроде скоростями игры и возможностью записи мувика.
В целом - мне обе нравятся наравне.
Sonic_2000Дата: Суббота, 21 Дек 2013, 22:48 | Сообщение # 15
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 69
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата DDR3 ()
Единственное в пользу нинтендо скажу что есть там крутые японские рпг,но блин в них изза языка не поиграть

Для некоторых японских RPG есть фанатские переводы на английский.

Цитата DDR3 ()
Также вспомните стоимость картриджей и самой приставки на то время

Вы про стоимость в России? Если да, то это не в счёт, т.к. в других странах Mega Drive и SNES стоили примерно одинаково, как и картриджи к ним.

Цитата Melissa ()
Снес довольно беззвестная приставка

Чёй-то SNES вдруг безызвестным стал?


MelissaДата: Воскресенье, 22 Дек 2013, 00:27 | Сообщение # 16
Неактивный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю как у вас, а унас в городе его не купить было)) и ни у кого из знакомых не было её. Слышать слышали, но это как снежный человек был - вроде бы и есть, но вроде бы и нет.
Lyd54Дата: Воскресенье, 22 Дек 2013, 03:13 | Сообщение # 17
Лидер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 39
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Melissa, вряд ли в Караганде можно купить что-нибудь дорогое, но популярное.
Sonic_2000Дата: Воскресенье, 22 Дек 2013, 16:02 | Сообщение # 18
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 69
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Melissa, я когда-то давно видел в магазине настоящий SNES, поэтому имел о нём какое-никакое представление и безызвестным назвать не могу. Да и потом, такие дела были только на территории бывшего СССР. В той же Америке SNES был очень известен и популярен.

Игровой форум » Игровая » Все остальное » Sega Mega Drive vs. Super Nintendo (Что лучше?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: