[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Scorpion1997, Anter  
Игровой форум » Игровая » Sony » PlayStation 3 (Описание приставки)
PlayStation 3
Agent274Дата: Понедельник, 23 Янв 2012, 19:58 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 22
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

PlayStation 3 - игровая приставка седьмого поколения, третья в семействе игровых систем «PlayStation» (не считая PlayStation Portable). Главными конкурентами консоли являются Xbox 360 от Microsoft и Wii от Nintendo.
Поколение: 7 поколение
Дата выхода: 11 ноября 2006
Дата выхода в России: 20 апреля 2007
Бестселлер: Call of Duty: Black Ops
Информация: С самого запуска системы отношение публики и прессы к приставке было неоднозначным. Некоторые журналисты отмечали доступность PlayStation 3 в магазинах США и Японии в первые дни продаж по сравнению с острым дефицитом Wii, и использовали этот факт как доказательство низкого спроса потребителей на систему. Также были сообщения о том, что некоторые японские магазины для увеличения спроса снижали цену на приставку в январе 2007 года.
Из обзора PlayStation 3 на принадлежащем компании Microsoft сайте MSN: «PS3 — это универсальный мультимедийный „комбайн“ для дома, оправдывающий возложенные на него ожидания… PS3 вполне достойна потраченных на неё денег/запрашиваемых за неё денег». А ресурс CNET поставил системе 8,8 из 10 и поставил её в качестве устройства номер один, которое «нужно купить», восхваляя великолепные графические возможности и стильный дизайн, однако критикуя малое количество доступных игр. Ресурс Hexus Gaming подытожил обзор европейской версии словами: «…по мере того как PlayStation 3 будет взрослеть, а разработчики начнут разрабатывать игры для неё, мы увидим, как PlayStation 3 откроется всем в качестве правильного выбора для игрока». А на GDC 2007 основатель компании Shiny Entertainment Дэвид Перри заявил: «Я считаю, что Sony создала лучшую игровую систему. Без сомнения, это лучшее игровое устройство на рынке».
Европейская ассоциация видео- и аудиотехники (EISA) наградила Sony за выдающиеся мультимедийные возможности PS3. Влиятельные журналы «Home Theater Magazine» и «Ultimate AV» высоко оценили возможности системы как проигрывателя Blu-ray дисков, заметив, что качество воспроизведения PS3 превосходит возможности многих отдельных Blu-ray-плееров, доступных сейчас на рынке.
С другой стороны, PS3 получила восьмое место в списке «21 техническое разочарование 2006» от журнала «PC World» где её критиковали как «запоздавшую, дорогую и незаконченную» консоль. Сайт «GamesRadar» поставил PS3 на первое место среди игровых PR-провалов, в обзоре которого звучит вопрос о том, как «менеджерам Sony удалось за один год из самой ожидаемой игровой системы сделать объект ненависти и насмешек всего Интернета». Хотя, в заключение обзора, авторы высказывают мнение, что все проблемы системы вызваны «нераскрытым потенциалом». Сильное разочарование игроков от старта консоли стало основной темой журнала «Electronic Gaming Monthly» в феврале 2007 года, где была опубликована статья «BattleStation!», в которой журнал напечатал критические отзывы многих игроков, аналитиков и разработчиков по поводу PS3. Также «EGM» взяло интервью у Джека Треттона, начальника оперативного управления американского отделения Sony. В интервью Треттон так объяснил негативную реакцию людей: «Кто-то [в отличие от нас] ждёт от PS3 ошибок и провалов — и, не дождавшись, начинает выдавать желаемое за действительное». Треттон также посмеялся над комментариями «EGM» относительно низких продаж консоли, заявив: «Если вы найдёте PS3 в магазинах США, которая пролежит на полке дольше пяти минут, я дам вам 1200 долларов за это». Данное заявление вызвало большой резонанс в сети. Так, создатели комиксов «Penny Arcade!» в виде комикса пошутили, что Треттон теперь должен им 13,2 тыс. долл., так как они нашли 11 приставок в магазинах недалеко от их офиса.
Прикрепления: 8308856.jpg (17.5 Kb)


ГамерДата: Четверг, 23 Фев 2012, 17:55 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 21
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
к сожалению мне не довелось поиграть в плейстейшн выше первой серии smile

SonicДата: Четверг, 29 Мар 2012, 09:37 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Победители
Сообщений: 8
Награды: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня есть ps3 но игр совсем мало
AnterДата: Пятница, 22 Июн 2012, 18:46 | Сообщение # 4
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 76
Репутация: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я с PS3 имел дело лишь однажды, когда был у друга в гостях. Тогда мы играли в его единственную игру - FIFA 12. А вообще, по моему мнению, для PlayStation 3 лучшие игры - это Sonic Generations, Sonic the Hedgehog 360 и TES 5: Skyrim.
bolshakov-ezhovДата: Понедельник, 25 Июн 2012, 18:16 | Сообщение # 5
Душа компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 17
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
А марио для плэйстэйшн есть?
AnterДата: Понедельник, 25 Июн 2012, 23:31 | Сообщение # 6
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 76
Репутация: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (bolshakov-ezhov)
А марио для плэйстэйшн есть?

Нет, ни на одной консоли Sony нет Марио.
greenkeyДата: Вторник, 26 Июн 2012, 16:35 | Сообщение # 7
Уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 91
Репутация: 128
Замечания: 0%
Статус: Offline
PlayStation Move

Чувствительный к движению игровой контроллер для приставки PlayStation 3. Этот контроллер имеет встроенный акселерометр и базируется на контакте с камерой, подсоединенной к консоли.

Добавлено (26 Июн 2012, 16:35)
---------------------------------------------
PlayStation Eye

Это цифровая фотокамера, разработанная Sony Computer Entertainment специально для игровой консоли PlayStation 3. Камера является преемником EyeToy для PlayStation 2. Содержит в себе микрофонный массив из 4 микрофонов.

Сообщение отредактировал Тёмыч - Вторник, 26 Июн 2012, 16:32
AnterДата: Среда, 27 Июн 2012, 17:46 | Сообщение # 8
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 76
Репутация: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот еще несколько аксессуаров для PS3:

Aimon PS3


Новый беспроводной контролллер-мышь FPS от студии mLani для PS3 и для PC. С помощью данного девайса, Вам будет значительно легче играть в экшены от первого лица, держа в одной руке контроллер, другой -скользить мышкой по коврику. Передача сигналов управления происходит по радиоканалу. Провода не нужны!

Cyborg F.L.Y. 9


Джойстик Cyborg F.L.Y. 9 Wireless Flight Stick отличается от конкурирующих продуктов так называемой «интегрированной системой корректировки», которая позволяет пользователям прямо во время игры изменять длину рукояти (длиннее-короче) и углы между составляющими его интерактивными элементами управления (угол «головы» по отношению к основанию и др.). Контроллер использует беспроводной интерфейс, что делает его еще более удобным и незаменимым. Новые ощущения и возможности при игре в IL-2 Sturmovik: Birds of Prey, Heroes Over Europe, Tom Clancy: H.A.W.X, Ace Combat 6, Blazing Angels и другие авиа-симуляторы. Cyborg F.L.Y. 9 Wireless Flight Stick - первый официально лицензированный компанией Microsoft джойстик для авиасимуляторов.

ATOMIC Gallardo Steering Wheel-Evo-Lamborghini


Atomic (AA) – итальянский разработчик и производитель многочисленный игровых аксессуаров, главным образом для PS3, Xbox, Wii. Имеет лицензионное соглашение на торговую марку Lamborghini. Точная игровая копия руля Lamborghini Gallardo lp560-4!

PlayStation Move Sharp Shooter


Специальное приспособление в виде автомата, к которому можно прикрепить PS Move и Navigator контроллеры. PS Move Sharp Shooter содержит: курок, реалистичную отдачу, переключатель режимов стрельбы и регулируемый приклад.

PS3 Bluetooth Headset


Данный беспроводной головной прибор, разработан специально для усовершенствования вашего игрового опыта. Это обязательная покупка для опытных игроков часто играющих в многопользовательские игры. Доступен только на системе PlayStation 3.

PS3 Wireless Keypad


Надстраиваемая на любой джойстик SIXAXIS или DualShock 3 клавиатура облегчает набор текста при работе в интернет, написании электронных писем и настройке меню приставки. Также клавиатура обеспечивает большее удобство при работе в PlayStation Network.
Lyd54Дата: Вторник, 03 Июл 2012, 14:04 | Сообщение # 9
Лидер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 39
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
По-моему ПС3 полное повторение ПС2 и ничего примечательного в ней нет. ХВох360 и Wii лучше.
AnterДата: Вторник, 03 Июл 2012, 14:05 | Сообщение # 10
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 76
Репутация: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lyd54)
По-моему ПС3 полное повторение ПС2 и ничего примечательного в ней нет. ХВох360 и Wii лучше.

Тоже так думаю, по мне вообще Wii самая лучшая.
Игровой форум » Игровая » Sony » PlayStation 3 (Описание приставки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: