[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Scorpion1997, Anter  
Игровой форум » Игровая » Nintendo » Nintendo делает игры, а не произведения искусства
Nintendo делает игры, а не произведения искусства
Sonic_2000Дата: Суббота, 15 Фев 2014, 19:19 | Сообщение # 31
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 69
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Касательно Wii U... Всё-таки, я оказался неправ. После того, как вышли PS4 и Xbox One все, видимо, осознали их убогость и пошли покупать Wii U, т.к. её продажи возросли. Да я и сам уже успел сделать вывод, что Wii U - лучшая консоль нынешнего поколения. По крайней мере, она пытается внести в индустрию что-то новое, даже несмотря на относительный коммерческий неуспех. Что до остальных консолей... Честно говоря, ни одна из них не нравится. Xbox One отвратителен в плане дизайна и напоминает мне какой-то старинный видеомагнитофон. PlayStation 4... Это просто PlayStation 4. Проапгрейдили немножечко третий PS и всё. Wii U намного солиднее: у неё хотя бы имеется новый контроллер (ну, как новый...).
Чего-то слишком длинный пост вышел.


Lyd54Дата: Понедельник, 17 Фев 2014, 20:33 | Сообщение # 32
Лидер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 39
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sonic_2000, вот именно. Хотя мне хочется ещё купить Xbox One ради Killer Instinct 3. Единственная хорошая вещь в этой приставке, но какого же чёрта Rare не выпустить эту самую игру хотя бы для PC или Xbox 360, так что это даже не плюс.
Sonic_2000Дата: Вторник, 18 Фев 2014, 20:36 | Сообщение # 33
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 69
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lyd54, Rare теперь - рабы Microsoft'а. А Microsoft никогда не упустит случая раскрутить свою консоль и срубить бабла. Может быть, на Xbox 360 новый Killer Instinct и выйдет (что крайне маловероятно, но я, как обладатель консоли, был бы рад), но на ПК - уж точно нет.

god_OdinДата: Среда, 01 Июн 2016, 23:32 | Сообщение # 34
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Только метроид произведение искусства!
Игровой форум » Игровая » Nintendo » Nintendo делает игры, а не произведения искусства
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: