[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Scorpion1997, Anter  
Игровой форум » Игровая » Nintendo » Vice: Project Doom
Vice: Project Doom
AnterДата: Пятница, 12 Апр 2013, 19:36 | Сообщение # 1
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 76
Репутация: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline


Vice: Project Doom (Gun-Dec в Японии) — видеоигра для игровой консоли Nintendo Entertainment System, схожая с играми Spy Hunter и Ninja Gaiden. Присутствуют элементы гонок, файтинга, FPS; после окончания уровней идёт анимированная вставка. У главного героя есть в наличии три различных вида оружия.

Игра повествует о некоем проекте «Doom», секретной разработке какой-то могущественной корпорации. Цель и назначение проекта прямо не указываются, но понятно, что это какой-то вариант сверхмощного оружия. Созданные наработки оказываются в руках маньяка, одного из участников проекта. Тот стремится путём использования заполученных знаний создать оружие массового поражения своими силами и уничтожить им цивилизацию.

В противовес ему выступает некто по имени Хат (Hart). Про него известно мало, некий «супермен в отставке». Определённым образом он оказывается замешан в этой истории — крадут какую-то его знакомую, плюс вынуждают друга действовать против него. Хат идёт выручать мир.

Игровой процесс разнообразен. Первый уровень представляет из себя гонку по городу, с видом сверху. Управляемый игроком автомобиль движется по шоссе, разбрасывая препятствия и стреляющие в него машины. Иногда сюжет оборачивается неким подобием Operation Wolf, когда игрока на экране не видно, а враги расстреливаются при помощи прицела. Но большинство уровней имеет вид сбоку, на человечка в джинсах и рыжей куртке. Он вооружён хлыстом, а также недальнобойным пистолетом и гранатами. Главный герой должен прорваться через множество врагов (которые, впрочем, уничтожаются одним ударом хлыста) и в конце сразиться с «боссом» — сложноубиваемым противником, против которого герой выходит один на один.
Игровой форум » Игровая » Nintendo » Vice: Project Doom
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: