[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Scorpion1997, Anter  
Игровой форум » Обращение к администрации » Предложения и просьбы » Избранное (Неожиданно появилась идея...)
Избранное
Sonic_2000Дата: Вторник, 17 Июл 2012, 18:27 | Сообщение # 1
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 69
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Экхем... Вообщем, мне в голову неожиданно пришла интересная мысль. Как насчёт того, чтобы создать функцию добавления игр в "Избранное"? Не поняли? Объясняю.
Вот, например, я часто играю в Super Mario Bros. И мне иногда не хочется искать её при помощи поисковика или листая страницы. Ну так вот, предложение добавить функцию добавлять любимые игры в категорию "Избранное" (специальная страница, где бы хранились добавленные игры) . Для чего это надо? Как я уже говорил, иногда не хочется пользоваться поисковиком или листать страницы. А если реализовать моё предложение, то всё будет быстрее: я открыл страницу с какой-нибудь игрой, в которую я часто играю, добавил с помощью специальной кнопки "Добавить в Избранное", и теперь могу больше не искать её. Достаточно просто напросто открыть страницу "Избранное" и выбрать нужную игру. Если что-то не понятно, спрашивайте.
Мысль, конечно, может показаться вам бредовой, но всё же. Как вам идея?


AdminДата: Воскресенье, 26 Авг 2012, 17:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Технически идею реализовать пока что невозможно. Однако есть альтернативное решение. Можно создать папку в закладках браузера куда будут добавляться все нужные игры.
Игровой форум » Обращение к администрации » Предложения и просьбы » Избранное (Неожиданно появилась идея...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: