[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Scorpion1997, Anter  
Игровой форум » Обращение к администрации » Предложения и просьбы » Предложение о сотрудничестве с BarrelJumpers.ru (Контактов на сайте я не нашёл, поэтому создал тему.)
Предложение о сотрудничестве с BarrelJumpers.ru
KagerouДата: Пятница, 06 Апр 2012, 19:38 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет, мы на сайте barreljumpers.ru рассказываем о видеоиграх, находясь вне рамок времени. Хорошие игры для нас это не только кинематографичные новинки и раскрученные блокбастеры, но и проверенные временем и естественным отбором шедевры игровой индустрии. Мы не разделяем игры на новые и старые, а даем общую оценку такому феномену, как история создания и развития видеоигр. Нет, о новинках мы так же не забываем и всегда рады рассказывать о том, что нового сейчас происходит в мире видео развлечений. Современные игровые ресурсы не хотят оглядываться назад и забывают, что же такое видеоигра, такие понятия, как “геймплей” или “графика” становятся для них размытыми и в результате аудитория получает неверную информацию. Мы же помним во что играли люди десять и двадцать лет назад и знаем во что стоит играть сейчас. Прежде всего мы делаем ставку на видео контент, но так же не зыбываем и о других видах подачи информации.

Наша команда состоит из людей для которых видеоигры это не только работа, а еще и хобби, основное увлечение и даже предмет для коллекционирования. Мы принимали участие в создании множества программ для издательства GameLand и многие проекты переехали оттуда на наш сайт.

Мы хотели бы сотрудничать с Вашим сайтом, например, с помощью перекрёстных обновлений новостей на сайте. Если интересно, то напишите на manager@barreljumpers.ru
Игровой форум » Обращение к администрации » Предложения и просьбы » Предложение о сотрудничестве с BarrelJumpers.ru (Контактов на сайте я не нашёл, поэтому создал тему.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: