[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Scorpion1997, Anter  
Игровой форум » Обращение к администрации » Тех. поддержка » Nestopia — настройка игры по сети (если вам надоело играть в одиночку)
Nestopia — настройка игры по сети
СЛЕЙТЕРДата: Воскресенье, 02 Сен 2012, 17:17 | Сообщение # 1
Уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 38
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline
Большинство людей после некоторого времени игры в одиночном режиме задумываются о игре по сети, ведь игра в одиночку не приносит того удовольствия, которое принесет совместное прохождение. Но современные эмуляторы имеют не очень то дружелюбный интерфейс по настройке сетевой игры, и если настройка управления или там видео, с его сглаживанием, и настройкой под себя используется только раз, то настройкой сетевой игры придется сталкивается каждый раз при подключении. В этой статье будет рассказано как настроить сетевую игру с эмулятором Nestopia.

Итак приступим. Предполагается что у Вас уже есть Денди эмулятор Nestopia.Запускаем его, но только сам эмулятор без загруженного рома
затем выбираем Сетевая игра->Соединится, или если язык интерфейса английский, Netplay->Connect

Откроется окно в котором для начала нужно добавить игры в которые будете играть (Добавить… или Add…), проще сразу кинуть туда все игры что у вас есть. Затем нажать кнопку Запуск… (Launch…).

Появится окно со списком серверов на которых можно играть. Стоит обратить внимание на такие столбцы как Server name, дабы знать к какому серверу подключатся удаленному другу, Location — это где собственно находится сервер, Ping — один из самых важных, показывает за сколько миллисекунд доходит сигнал от Вас к серверу и обратно (чем меньше значение тем лучше) и Users — показывает сколько пользователей сейчас на сервере и сколько максимум может быть, если написано так 100/100 это значит что мест нет, так что ищите другой сервер.

А теперь если вкратце — выбираем сервак на котором меньше всего пинг, и есть свободные места, запоминаем его имя, говорим его другу/подруге с которым/которой будем играть вписываем свой ник снизу, и нажимаем Connect. Получаем снова окно:

Здесь в левом верхнем углу отображается информация о сервере, и сообщения чата. Справа в углу список игроков на этом сервере. Снизу список игр в которые играют, если Вы будете подключатся к уже созданной игре в этой табличке нужно будет выбрать игру и на жать Join (Присоединится)

Скачать эмулятор Nestopia 1.40 вы можете на нашем сайте.


"Если не можешь играть честно, играй хоть как-нибудь".
Слейтер ©
Игровой форум » Обращение к администрации » Тех. поддержка » Nestopia — настройка игры по сети (если вам надоело играть в одиночку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: