[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Scorpion1997, Anter  
Игровой форум » Наша газета » Общение на любые темы » "Представляем вам фильм..." (Мой новый проект)
"Представляем вам фильм..."
Lyd54Дата: Четверг, 10 Окт 2013, 22:04 | Сообщение # 281
Лидер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 39
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Scorpion1997)
Если не ошибаюсь, родина Алекса-Африка.

А Мадагаскар не Африка?
AnterДата: Пятница, 11 Окт 2013, 11:48 | Сообщение # 282
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 76
Репутация: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lyd54)
А Мадагаскар не Африка?

Мадагаскар - это остров, а родина Алекса - сам материк Африка.
Scorpion1997Дата: Пятница, 11 Окт 2013, 14:57 | Сообщение # 283
Лидер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 84
Репутация: 171
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lyd54, нет.
Цитата (Anter)
Мадагаскар - это остров, а родина Алекса - сам материк Африка.


Я ВКонтакте



Sonic_2000Дата: Пятница, 11 Окт 2013, 19:02 | Сообщение # 284
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 69
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Scorpion1997 ()
Если не ошибаюсь, родина Алекса-Африка.

Думаю, под словом "родина" он имел в виду дикую природу. А так, да, львы, зебры, бегемоты и жирафы на Мадагаскаре не обитают.


Scorpion1997Дата: Понедельник, 14 Окт 2013, 21:16 | Сообщение # 285
Лидер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 84
Репутация: 171
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Sonic_2000 ()
Думаю, под словом "родина" он имел в виду дикую природу

Возможно. Ну ладно, не всё ли равно.

Добавлено (14 Окт 2013, 21:16)
---------------------------------------------
Lyd54, как думаешь, ты сможешь написать рецензию на этой неделе?


Я ВКонтакте



Lyd54Дата: Четверг, 17 Окт 2013, 16:08 | Сообщение # 286
Лидер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 39
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Scorpion1997, на второй фильм?
Scorpion1997Дата: Четверг, 17 Окт 2013, 16:09 | Сообщение # 287
Лидер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 84
Репутация: 171
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lyd54, да. Ты же вроде собирался.

Я ВКонтакте



Lyd54Дата: Четверг, 17 Окт 2013, 17:14 | Сообщение # 288
Лидер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 39
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Scorpion1997, до конца этой недели.
Scorpion1997Дата: Четверг, 17 Окт 2013, 17:25 | Сообщение # 289
Лидер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 84
Репутация: 171
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lyd54, Хорошо. Жду.

Я ВКонтакте



Lyd54Дата: Воскресенье, 20 Окт 2013, 11:51 | Сообщение # 290
Лидер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 39
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Представляем вам фильм "Мадагаскар-2"!
Вторая поездка на Мадагаскар

Итак, через 3 года после выхода мультфильма «Мадагаскар» компания DreamWorks решила сделать сиквел к нему. Эта кинокомпания — один из редких показателей того, что сиквел может быть лучше предыдущего фильма в серии. «Шрек» был неплох, «Шрек-2» — ещё лучше, «Шрек Третий» — ну просто шедевр! «Кунг-фу Панда» — весело смешно, «Кунг-фу Панда-2» — уже не так смешно, ибо мультфильм стал серьёзным, но смотреть всё ещё интересно.

Будет ли вторая часть «Мадагаскара» успешной? Она просто не может быть плохой. Что же, фильм начинается. И с первых минут мы слышим пару хороших шуток. Например, один из пингвинов сказал: «Мы подчиним самолёт через шесть или девять месяцев». Алекс, не расслышав вопрос, ответил: «Шестьдесят девять месяцев?!» Кстати, когда я шёл к тому месту, где я и посмотрел этот фильм, мне сказали что до этого места мы ещё будем идти семь-десять минут. А мне послышалось «через семьдесят минут». Как иронично…

Так или иначе, фильм продолжается. Мы видим интересно разворачивающийся сюжет, чем-то даже переплетающийся с сюжетом мультфильма «Король Лев». Увлекательная драматическая история с кучей шуток. Как это может не понравиться зрителю?

Юмор. Как и впервой части, он присутствует. Правда, из-за того, что мультфильм стал более серьёзным, шуток стало меньше, но они всё также смешны. Много смешных аллюзий, пародий, фраз, отсылок — всё это хорошо сбалансировано в «Мадагаскаре-2»

Ах да, как же я мог забыть о бабульке из первой части? Она появляется и здесь, и теперь она получает здесь целую роль! Опять же комическую. Весело смотреть за ней, за её поступками. Это ещё добавляет мультфильму юмора и эпичности. По моему, даже пингвины в этой части, которые здесь являются уже второстепенными персонажами не настолько повышают качество фильма, сколько эта бабулька.

Графика. И снова она отлична! Хорошо прорисованы прерии, местности, самолёты, джипы, новые герои… Неудивительно, что мультфильм переводили в кинематографический вариант более 30 тысяч часов — за пару часов всё это «пережевать» компьютер бы не смог. Такое чувство, что фоны снимали в реальности и потом наложили на них самих героев мультфильма.

«Мадагаскар-2» не так хорошо, как его приквел. Он только лучше его! Всё хорошее перешло сюда от первой части, его умножили на 2 и добавили много своего хорошего. Второе путешествие на «Мадагаскар» мне очень понравилось!

10 из 10

Посмотреть, оценить, прокомментировать: http://www.kinopoisk.ru/user/1576567/comment/1895783/
Игровой форум » Наша газета » Общение на любые темы » "Представляем вам фильм..." (Мой новый проект)
Поиск: