[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Scorpion1997, Anter  
Игровой форум » Наша газета » Общение на любые темы » "Представляем вам фильм..." (Мой новый проект)
"Представляем вам фильм..."
Sonic_2000Дата: Суббота, 01 Июн 2013, 13:32 | Сообщение # 161
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 69
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Anter, зачем же ты спойлеры раскрываешь? Мне теперь неинтересно будет смотреть. -_-

AnterДата: Суббота, 01 Июн 2013, 13:35 | Сообщение # 162
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Награды: 76
Репутация: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sonic_2000, очень жаль. Но посмотреть всё таки не забудь.
Sonic_2000Дата: Суббота, 01 Июн 2013, 13:39 | Сообщение # 163
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 69
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Anter, посмотреть-то я посмотрю. Да только когда - никому неизвестно.

Lyd54Дата: Понедельник, 03 Июн 2013, 22:15 | Сообщение # 164
Лидер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 39
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жду свои рецензии.
Sonic_2000Дата: Среда, 12 Июн 2013, 16:57 | Сообщение # 165
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 69
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Со мной случилась какая-то странная история. Я закончил писать рецензии ещё пятого числа и в тот же день хотел зайти сюда и выложить их. И внезапно браузер отказался открывать сайт. Вообще ни в какую. И продолжалось это вплоть до сегодняшнего дня. Вроде бы, теперь всё нормально, так что вот обе рецензии:





Теперь я ухожу в запланированный отпуск на неделю или две, но иногда буду появляться в соц. сетях и тут. Заказы, как уже говорилось, можно оставлять в этой же теме. Позже я ими займусь.


Lyd54Дата: Воскресенье, 16 Июн 2013, 17:01 | Сообщение # 166
Лидер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 39
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sonic_2000, мы - собратья. Я тоже пишу рецензии на КиноПоиске, но не на заказ, а для себя. Если хочешь, могу дать почитать.
Кстати, ты говорил, что хотел бы иметь помощника по рецензиям? Я мог бы, но у меня менее широкий круг фильмов, которые я могу смотреть, да и моё направление - КП.
Sonic_2000Дата: Воскресенье, 16 Июн 2013, 20:18 | Сообщение # 167
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 69
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lyd54)
Если хочешь, могу дать почитать.

Конечно, давай.

На Кинопоиске я тоже когда-то хотел начать регулярно постить рецензии, но у меня так мало времени, что пришлось отложить это дело в пользу этого проекта.
Что же до помощника - было бы неплохо. Но мне надо знать, какие жанры ты можешь брать на заказ и как с тобой лучше связаться, чтобы согласовать нашу работу. Если хочешь - можешь копировать рецензии с Кинопоиска сюда или же просто давать прямые ссылки, разницы никакой. Сам я обычно пишу более объёмные рецензии, но специально для проекта делаю их размер на порядок меньше и пробегаюсь только по основным пунктам.


Lyd54Дата: Понедельник, 17 Июн 2013, 14:27 | Сообщение # 168
Лидер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 39
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://www.kinopoisk.ru/user/1576567/comments/

Я могу просматривать любые фильмы, но я также просматриваю их возрастные ограничения и причины, и если фильм будет по всем параметрам "взрослым", то я могу отклонить его (но если у него будет обрезанная версия, то я смогу посмотреть её). Также я не смотрю "комедии" с участием звёзд Comedy (к примеру, "Самый лучший фильм"), ибо в таких фильмах актёры забывают о том, как надо смешить людей и начинают шутить хуже Петросяна.

Я могу иногда посмотреть аниме, но опять же: если в нём будет много взрослого контента или же он будет сильно "зомбирующим", то могу отклонить.

По поводу сериалов: если они будут короткими (где-то до 20 серий, ну или если они будут идти в прайм-тайм каждый день и я смогу их смотреть), то я посмотрю их. Но если они шли давно и они очень длинные (например, "Санта-Барбара"), то посмотреть всё у меня не получится, но если мне удастся посмотреть хотя-бы один сезон таких сериалов, то я смогу написать рецензию хотя-бы на эти серии.
Sonic_2000Дата: Вторник, 18 Июн 2013, 19:08 | Сообщение # 169
БОГ форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 69
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почитал, поставил пару плюсов...

Что ж, это подходит (особенно если можешь смотреть аниме), но есть одна проблема: ты - один из постоянных "клиентов", и если станешь моим помощником, то я, соответственно, буду получать меньше заказов. Точно хочешь занять эту "должность"?


Lyd54Дата: Среда, 19 Июн 2013, 21:46 | Сообщение # 170
Лидер форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 39
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как говорила Скарлетт О-Хара, я подумаю об этом завтра.
Игровой форум » Наша газета » Общение на любые темы » "Представляем вам фильм..." (Мой новый проект)
Поиск: