Главная » 2011 » Декабрь » 22 » Повышение производительности
22:18
Повышение производительности
Рад сообщить всем пользователем сайта о том что, у нас теперь работает значительно больше игр. Ни для кого не секрет, что некоторые игры используемый нами эмулятор не мог воспроизвести. Теперь они запускаются с помощью другого эмулятора. Но и он не может справиться со всеми играми. Приведу небольшую статистику:
  • Раньше у нас не работало 82 игры. Это приблизительно 14,2% от всех игр для Денди.
  • Сейчас у нас не работает 28 игр. Это приблизительно 4,8% от всех игр для Денди.
  • Производительность увеличилась на 9,4%.
    Кроме того, в новом эмуляторе возможна стрельба, как из светового пистолета. Его роль играет мышка. Но и тут не обошлось без проблем. Эта возможность наблюдается не во всех играх, но все равно, там где это возможно, вы будете стрелять онлайн. Раньше такой возможности не было. Мы будем искать способы заставить работать все игры в режиме онлайн и добиться 100%-ной производительности.

    Что касается игр для Сега. Мы столкнулись с той же проблемой. Некоторые игры не хотят работать в эмуляторе, который мы используем, а некоторые не работают полностью. Например, игра Sonic the Hedgehog 2 работает идеально, но только до 3 зоны. Другого эмулятора в нашем распоряжении нет, но мы так же будем искать выход из этой ситуации.

    Не забывайте, что игры, неработающие в онлайн режиме, прекрасно работают на компьютере в эмуляторе Nestopia 1.40.
  • Просмотров: 1045 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1